Nordost: Mandatsträger*innen

Für uns in den Ortsräten

 

Herberhausen

Ingrid Möhring Ortsbürgermeisterin

Oberstraße 3
37075 Göttingen
Tel. 0551 22477
E-Mail: i.w.moehring@t-online.de



Ursel Frederichs

Am Herberhäuser Thie 2
37075 Göttingen
0551 21776

Volker Grothey

Sonnenbreite 1
37075 Göttingen
0551 21471
volker.grothey@gmail.com


 

Nikolausberg

Karola Margraf Ortsbürgermeisterin

Senderstraße 44
37077 Göttingen
0551 78576
karola.margraf@t-online.de



Dr. Ulrike Gerischer

Zur Hohen Warte 10
37077 Göttingen
0551 2052263
ulrike.gerischer@online.de



Chantal Reyhn

Hölleweg 18
37077 Göttingen
0551 21529



Rüdiger Reyhn

Hölleweg 18
37077 Göttingen
0551 21529
rrehyn@arcor.de

 

Roringen

Alfred Rosenplänter Ortsbürgermeister

Opferbach 22
37077 Göttingen
0551 23715
arosen@arcor.de



Thomas Caspers

Jupiterweg 6
37077 Göttingen
0551 71848
t.caspers@t-online.de



Detlef Koch

Obere Wiesen 5
37077 Göttingen
0551 21628
detlko@aol.com



Ingo Kruse

Kleeanger 2
37077 Göttingen
0551 2054433
ingokruse@t-online.de



Werner Massow

Venusring 1
37077 Göttingen
0551 24001
werner-massow@arcor.de



Marion Stadlhuber

Lange Straße 43b
37077 Göttingen
stadlhuberro@aol.com


 

 

Für uns im Rat der Stadt Göttingen

Helmi Behbehani

Wilhelm-Weber-Straße 34
37073 Göttingen
0551 4956981
helmi.behbehani@t-online.de



Volker Grothey

Sonnenbreite 1
37075 Göttingen
0551 21471
volker.grothey@gmail.com


 

 

Für uns um Kreistag

Gregor Motzer

David-Hilbert-Straße 18
37085 Göttingen
0551 3898497
gregor.motzer@gmx.de